Robert PICAULT (1919-2000) (attribué à) BOUGEOIR... - Lot 142 - Daguerre

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 143EUR
Robert PICAULT (1919-2000) (attribué à) BOUGEOIR en céramique à motifs stylisés, émaux polychrome (percé pour électrification). Non signé. H. 19 cm
Mes ordres d'achat