Walasse TING (1929-2010) Composition avec... - Lot 161 - Daguerre

Lot 161
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
Walasse TING (1929-2010) Composition avec femme et fleurs Lithographie. Signée, datée 85 et numérotée 121/200 Planche 59 x 89 cm
Mes ordres d'achat