Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Composition Technique... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Composition Technique mixte. Signée en bas à gauche et datée 82. 23,2 x 37,5 cm PROVENANCE : vente atelier de l'artiste.
Mes ordres d'achat