René PORTOCARRERO (1912-1986) Composition... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
René PORTOCARRERO (1912-1986) Composition abstraite Technique mixte signé et daté 1946 en bas à gauche 24 x 26,8 cm
Mes ordres d'achat