Etienne SANDORFI (1948-2007) Maternité à... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR
Etienne SANDORFI (1948-2007) Maternité à la décharge municipale Huile sur toile. Signée, contresignée, titrée et datée mars 1973 au dos. Deux petits manques. 150 x 150 cm Provenance : vente à l'Hôtel Drouot Binoche et Godeau (selon ancienne étiquette au dos)
Mes ordres d'achat