Nicolas VIAL (né en 1955) Banque de France,... - Lot 192 - Daguerre

Lot 192
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 780EUR
Nicolas VIAL (né en 1955) Banque de France, Quai d'Orsay, Communication… Quatre dessins à la gouache. Signés. 51 x 36 cm
Mes ordres d'achat