Pablo PICASSO, - Verve, volume VIII, n°29... - Lot 129 - Daguerre

Lot 129.5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 235EUR
Pablo PICASSO, - Verve, volume VIII, n°29 et 30, Paris, 1954, in-folio relié comprenant les lithographies en couleurs par Mourlot frères, cartonnage illustré de l'éditeur - Picasso Théatre , texte de Douglas Cooper , in 4 ed Cercle d'art 1967, reliure toilée imprimée , emboitage. - Goodbye Picasso, David Douglas Duncan , in-4, couverture toilée rouge sous jaquette illustrée , Stock 1975 Lot de 3 volumes , non collationnés
Mes ordres d'achat