École ALLEMANDE du XVIe siècle Portrait d'homme... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
École ALLEMANDE du XVIe siècle Portrait d'homme à la collerette Panneau de hêtre, deux planches, renforcé. Inscrit en haut Da Ich Hans Hüeter Bard 62. Jar alt, Da hett / Ich Diefe gestalt Anno 1534 et monogrammé LS liés. Restaurations anciennes. Cachet de cire au verso. 50 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat