École du XVIIe siècle, d'après Leandro BASSANO... - Lot 30 - Daguerre

Lot 30
Estimation :
2800 - 3000 EUR
École du XVIIe siècle, d'après Leandro BASSANO (1557-1622) La Déposition du Christ Huile sur cuivre. 33,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat