École FRANÇAISE du XVIIe siècle Attribué... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle Attribué à LEBLOND *** Portrait de dame en buste Panneau de chêne octogonal, une planche, non parqueté. Étiquette ancienne au verso Portrait de Marie Thérèse d'Autriche. Restaurations anciennes. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat