École NAPOLITAINE vers 1680, entourage de... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
École NAPOLITAINE vers 1680, entourage de Luca Giordano Annonciation Toile (bande ajoutée en bas d'environ 3 cm). Restaurations anciennes et manques. 80 x 76 cm Cadre du XVIIe siècle en bois laqué noir et or.
Mes ordres d'achat