LEEMPUT (J. H. J.). Institutiones linguae graecae ad analysim potissimum comparatas. Prostant Lovanii, s.n., 1782.

Lot 103
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
LEEMPUT (J. H. J.). Institutiones linguae graecae ad analysim potissimum comparatas. Prostant Lovanii, s.n., 1782. In-8, [4] f., 167 p., 2 tabl. dépl. h.-t., maroquin rouge époque, dos à 5 nerfs, titre doré, caissons ornés, filet et roulette dorés aux plats, coupes guillochées, tranches dorées (papier bruni). Cachets modernes de collèges jésuites au titre.
Mes ordres d'achat