PANNEAU en laque VIETNAM, XXe siècle Représentant... - Lot 11 - Daguerre

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
PANNEAU en laque VIETNAM, XXe siècle Représentant une femme assise et embrassant son fils, dans le style de Van Minh Nguyen, numéro LSTP.580 au dos ; petits manques à la bordure. 40 x 20 cm
Mes ordres d'achat