GRANDE CHALE en soie jaune brodée CHINE,... - Lot 16 - Daguerre

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 780EUR
GRANDE CHALE en soie jaune brodée CHINE, fin du XIXe - début du XXe siècle À décor central d'un médaillon orné de phénix, faisans et fleurs, les quatre angles agrémentés de fleurs et rinceaux feuillagés, la bordure agrémentée de passementeries. 225 x 240 cm
Mes ordres d'achat