PANNEAU en laine brodée CHINE, début du XXe... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
PANNEAU en laine brodée CHINE, début du XXe siècle À décor des Trois Dieux du Bonheur (Fuxing, Luxing et Shouxing) sous un grand pin, accompagnés d'une femme et un enfant, entourés de grue et chauve-souris ; salissures. 76 x 44 cm
Mes ordres d'achat