FIXE SOUS VERRE encadré CHINE, fin du XIXe... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
FIXE SOUS VERRE encadré CHINE, fin du XIXe siècle Ovale, à décor d'une élégante femme, vêtue d'une robe bleu ciel, assise devant une fenêtre, s'appuyant sur un coussin en soie corail. H. 15 cm (hors cadre)
Mes ordres d'achat