FIXE SOUS VERRE CHINE, XXe siècle Représentant... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
FIXE SOUS VERRE CHINE, XXe siècle Représentant une femme à la calligraphie devant une fenêtre ; usures au cadre. 51 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat