SUTRA DU DIAMANT et SUTRA D'AMITABHA CHINE,... - Lot 31 - Daguerre

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 730EUR
SUTRA DU DIAMANT et SUTRA D'AMITABHA CHINE, XIXe siècle Couvertures garnies de soie tissée de médaillons de fleurs et chauve-souris sur fond de svastika ; usures, déchirures, salissures et petits trous de vers.
Mes ordres d'achat