PAIRE DE PIGEONS en porcelaine émaillée monochrome... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
PAIRE DE PIGEONS en porcelaine émaillée monochrome corail CHINE, XIXe siècle Représentés perchés sur des rochers, la tête légèrement tournée vers le côté. H. 19 cm
Mes ordres d'achat