DEUX TABATIERES en agate et verre à l'imitation... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
DEUX TABATIERES en agate et verre à l'imitation de l'agate CHINE, début du XXe siècle La première surface polie, la deuxième sculptée de deux anses en forme de têtes de lions supportant des anneaux. H. 7,5 et 6 cm
Mes ordres d'achat