SEPT TABATIERES ET UN VASE miniature en porcelaine... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 416EUR
SEPT TABATIERES ET UN VASE miniature en porcelaine et verre CHINE De formes diverses, comprenant quatre tabatières en verre, trois tabatières et le vase miniature en porcelaine, dont une décorée de coqs et portant une marque apocryphe Guangxu ; couvercles manquants pour six, petits éclats et fêles pour certaines. H. de 5,2 à 8 cm
Mes ordres d'achat