VASE en porcelaine polychrome CHINE, fin... - Lot 48 - Daguerre

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE en porcelaine polychrome CHINE, fin de la dynastie Qing (1644-1911) Balustre, à décor d'un vase Gu, de bananiers et de rochers ; accident au vase restauré. H. 44 cm 600/800
Mes ordres d'achat