VASE en porcelaine famille rose CHINE, XXe... - Lot 49 - Daguerre

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 210EUR
VASE en porcelaine famille rose CHINE, XXe siècle La panse globulaire, à décor de scènes animées de personnages dans un jardin arboré, les anses en forme de têtes d'éléphants, marque apocryphe Qianlong à la base ; petites restaurations au pied. H. 33 cm
Mes ordres d'achat