VASE en porcelaine polychrome CHINE, époque... - Lot 50 - Daguerre

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE en porcelaine polychrome CHINE, époque République Balustre, à décor de trois femmes entourées de nuages sur un côté et d'un poème sur l'autre, les anses en forme de rinceaux stylisés, fabriqué par l'atelier Xinglong à Tianjin. H. 42,5 cm
Mes ordres d'achat