DEUX STATUETTES DE FEMMES en porcelaine famille... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
DEUX STATUETTES DE FEMMES en porcelaine famille rose CHINE, XIXe siècle Représentées allongées, la tête appuyée sur une main ; tête accidentée et recollée pour l'une, petits éclats. L. 17 et 17,5 cm
Mes ordres d'achat