STATUE DE ZHANGGUOLAO en grès émaillé aubergine... - Lot 79 - Daguerre

Lot 79
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
STATUE DE ZHANGGUOLAO en grès émaillé aubergine et turquoise CHINE, XIXe siècle Représenté debout sur une base ornée de nuages, tenant un zhuqin, vêtu d'une longue robe, portant un bonnet. H. 39,5 cm
Mes ordres d'achat