PAIRE DE GRANDS PLATS en porcelaine famille... - Lot 83 - Daguerre

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
PAIRE DE GRANDS PLATS en porcelaine famille rose CHINE, XVIIIe siècle À décor central d'un médaillon de pivoines, marguerites et rinceaux feuillagés, le marli émaillé de lambrequins ornés de fleurs et motifs lenticulaires ; petits éclats. D. 35 cm
Mes ordres d'achat