CAGE A OISEAU ET VASE DOUBLE GOURDE en porcelaine... - Lot 91 - Daguerre

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 040EUR
CAGE A OISEAU ET VASE DOUBLE GOURDE en porcelaine bleu blanc CHINE, XXe siècle La cage à décor de fleurs et pinceaux feuillagés, le dessus orné de dragon et phénix (prise manquante), le vase décoré de fleurs et rinceaux feuillagés. H. 26 et 23 cm
Mes ordres d'achat