PAIRE DE GRANDS VASES en porcelaine bleu... - Lot 93 - Daguerre

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 340EUR
PAIRE DE GRANDS VASES en porcelaine bleu blanc CHINE, XXe siècle Cylindriques, surmontés d'un col légèrement évasé, à décor de scènes de personnages sur une terrasse arborée, marque apocryphe Kangxi à la base ; restaurations importantes pour l'un et fêle pour l'autre. H. 60,5 cm
Mes ordres d'achat