TROIS BOLS en porcelaine bleu blanc CHINE,... - Lot 95 - Daguerre

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
TROIS BOLS en porcelaine bleu blanc CHINE, XVIe siècle Dont deux à décor de fleurs et rinceaux ; fêles et petits éclats. D. de 11,5 à 14,5 cm
Mes ordres d'achat