VASE en porcelaine famille rose CHINE, XVIIIe... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
VASE en porcelaine famille rose CHINE, XVIIIe siècle Balustre, à décor de pivoines, magnolias, prunus, marguerites et papillon, la partie inférieure ornée d'une frise de pétales stylisées ; fond rebouché, fêles, col rodé. H. 30 cm (sans monture)
Mes ordres d'achat