VASE en porcelaine de Canton CHINE, XXe siècle Balustre,... - Lot 155 - Daguerre

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
VASE en porcelaine de Canton CHINE, XXe siècle Balustre, à décor de fleurs et rinceaux feuillagés, le col orné d'une frise de feuilles de bananiers, monture en bronze doré ; accidents restaurés. H. 48 cm
Mes ordres d'achat