COUPE CARREE en porcelaine famille rose CHINE,... - Lot 156 - Daguerre

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPE CARREE en porcelaine famille rose CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Reposant sur un petit pied, le pourtour à décor d'immortels taoïstes dans des paysages arborés.
Mes ordres d'achat