PLAT en porcelaine de Canton CHINE, XIXe... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 494EUR
PLAT en porcelaine de Canton CHINE, XIXe siècle Ovale, à décor de scènes animées de personnages dans des intérieurs ou jardins, l'aile ornée d'oiseaux dans des réserves sur fond de fleurs et feuillages. L. 36 cm
Mes ordres d'achat