BAS DE GRAND VASE en porcelaine famille rose CHINE,... - Lot 163 - Daguerre

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 640EUR
BAS DE GRAND VASE en porcelaine famille rose CHINE, XVIIIe siècle Reposant sur un large pied, la panse à décor de pivoines, magnolias, prunus, oiseaux perchés et rochers ; accidents importants et col coupé, craquelures à l'émail. H. 47,5 cm
Mes ordres d'achat