SAUCIERE en porcelaine bleu blanc CHINE,... - Lot 164 - Daguerre

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
SAUCIERE en porcelaine bleu blanc CHINE, XVIIIe siècle L'intérieur à décor de pagodes dans un paysage lacustre et arboré, l'extérieur orné de lambrequins ; anse cassée et recollée. L. 22 cm
Mes ordres d'achat