DEUX PAIRES DE VASES en porcelaine polychrome CHINE,... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX PAIRES DE VASES en porcelaine polychrome CHINE, XXe siècle La première paire globulaire, à décor de pêchers, marque apocryphe Qianlong à la base, la deuxième balustre, ornée de scènes de personnages??; petites restaurations légères usures. H. 12,5 et 22 cm
Mes ordres d'achat