SELLETTE en bois et marbre CHINE, début du... - Lot 176 - Daguerre

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 91EUR
SELLETTE en bois et marbre CHINE, début du XXe siècle Circulaire, reposant sur quatre pieds galbés et sculptés. H. 41 D. 43 cm
Mes ordres d'achat