SELLETTE en bois et marbre CHINE, début du... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 390EUR
SELLETTE en bois et marbre CHINE, début du XXe siècle Polylobée, reposant sur quatre pieds galbés et sculptés de têtes d'animaux, les bandeaux à décor ajouré de fleurs et feuillages. H. 39 D. 35 cm
Mes ordres d'achat