ÉCRAN en bois et incrustations de nacre INDOCHINE,... - Lot 181 - Daguerre

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCRAN en bois et incrustations de nacre INDOCHINE, début du XXe siècle À décor de vase fleuri et coupe à offrande, le fronton orné de deux phénix, le support agrémenté de fleurs et feuillages ; petits manques aux incrustations. H. 72,5 L. 42,5 cm
Mes ordres d'achat