TABLE BASSE CHINE, XXe siècle Le plateau... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLE BASSE CHINE, XXe siècle Le plateau à décor de jades et pierres dures orné de vases fleuris. H. 45,5 L. 132,5 P. 63 cm
Mes ordres d'achat