PIPE A EAU ET COUPE COUVERTE en porcelaine... - Lot 192 - Daguerre

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 910EUR
PIPE A EAU ET COUPE COUVERTE en porcelaine bleu de Huê VIETNAM, XIXe siècle La pipe à décor d'objets mobiliers, la coupe portant une longue inscription, bordures cerclées de métal ; égrenures et fêles. H. pipe 11 cm D. bol 13,3 cm
Mes ordres d'achat