ENSEMBLE DE HUIT THEIERES en grès émaillé... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
ENSEMBLE DE HUIT THEIERES en grès émaillé JAPON, XXe siècle De formes diverses, à décor de personnages, masques, grues et fleurs (une anse détachée, petits accidents) ; on y joint une théière et un pot à thé en porcelaine Kutani. H. de 6 à 13 cm
Mes ordres d'achat