BRULE-PARFUMS tripode couvert en bronze et... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
BRULE-PARFUMS tripode couvert en bronze et émaux champlevés JAPON, première moitié du XXe siècle La panse à décor de médaillons de dragons et phénix sur fond de motifs géométriques, le couvercle ajouré et surmonté d'un chien de Fo. H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat