PLAQUE en bronze et émaux cloisonnés JAPON,... - Lot 203 - Daguerre

Lot 203
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
PLAQUE en bronze et émaux cloisonnés JAPON, époque Meiji (1868-1912) Rectangulaire, à décor d'un vase fleuri et d'un service à thé dans un cartouche rectangulaire sur fond de fleurs diverses, oiseaux et papillons ; craquelures. 59 x 34 cm
Mes ordres d'achat