STATUETTE DE KANNON en buis JAPON, fin de... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 104EUR
STATUETTE DE KANNON en buis JAPON, fin de l'époque Meiji (1868-1912) Représentée debout sur une base ornée de nuages, vêtue d'une longue robe, portant un voile, parée d'un collier ; accidents aux mains, petits éclats.
Mes ordres d'achat