STATUETTE D'IMMORTEL en bois sculpté JAPON,... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
STATUETTE D'IMMORTEL en bois sculpté JAPON, début du XXe siècle Représenté debout sur une base en forme de branchages noués, la main droite tenant un chapelet, un chasse-mouche dans sa main gauche, portant un chapeau ; chapeau à refixer et petits manques. H. 36 cm
Mes ordres d'achat