École ANGLAISE du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
600 - 700 EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle
Trois mats devant la bouée Aquarelle signée en bas à droite Alefi. 60 x 41 cm
Mes ordres d'achat