Eugène Ciceri (1813 - 1890)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Eugène Ciceri (1813 - 1890)
Personnages dans un paysage de rochers. Aquarelle signée et datée en bas à droite 1844. 21 x 31 cm
Mes ordres d'achat