Johan-Barthold JONGKIND (1819 - 1891)

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Sur la route des Balbins, près de la côte cet hiver, 1881 Aquarelle, pinceau et encre de Chine, fusain, rehauts de gouache. Datée en bas à gauche, non signée. 17,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat